Ирина Шейк разделась ради Сочи!

Ирина Шейк разделась ради Сочи!Топ-модель Ирина Шейк решила поддержать Олимпиаду в Сочи своим снимком. Модель позирует топлес, правда, на свою грудь она положила перчатки.

Ирина Шейк прибыла в олимпийский Сочи. Возлюбленная футболиста Криштиану Роналду готовится к церемонии открытия Олимпиады. Ей удается одинаково хорошо выглядеть как на ковровых дорожках и обложках журналов, так и в домашней обстановке.

При этом она не забывает о своих многочисленных поклонниках. На этот раз Ирина решила порадовать их пикантным снимком. На фотографии, опубликованной в ее блоге в одной из социальных сетей, девушка позирует без одежды. На ней лишь бейсболка, а также перчатки. Ими Ирина прикрыла свою грудь. На живот Шейк положила игрушечного Леопарда, который является одним из талисманов Игр.

Меж тем ничего не известно о том, прибудет ли в олимпийский Сочи португальский футболист Криштиану Роналду. Не так давно появилась информация о том, что он все-таки решился жениться на российской топ-модели. Торжественную церемонию влюбленные планируют провести недалеко от родины спортсмена – на острове Порту-Санту.

Напомним, игрок сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Топ-модель дождалась от португальского красавчика предложения руки и сердца.

Ирина Шейк разделась ради Сочи!
Ирина Шейк разделась ради Сочи!

Это случилось на шоу Дэвида Леттермана, в котором девушка принимала участие. Ирина, говоря об отношении к Роналду, призналась: «Трудно быть одновременно успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом находится человек, который дополняет тебя, с которым тепло и комфортно, хочется совершать поступки, на первый взгляд кажущиеся невероятными».

http://www.dni.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.