Татьяна Арнтгольц рассталась с Иваном Жидковым

Татьяна Арнтгольц рассталась с Иваном ЖидковымЭта была очень красивая пара, а Иван Жидков называл Татьяну своей первой и большой любовью.

Согласно их семейной легенде они познакомились в аэропорту и сразу полюбили друг друга. На тот момент оба были свободны от каких либо обязательств и осенью 2008 года, без лишней шумихи и пышных церемоний, состоялась их свадьба.

А уже через год, 15 сентября 2009 года у них родилась дочь Маша. Примечательно, что в этом году Татьяна принимала участие в шоу "Ледниковый период", но была вынуждена покинуть проект из за беременности. На проекте Татьяну заменила сестра Ольга. Учитывая, что они близнецы, разницу заметить было сложно.

На фото тех времен пара выглядит, действительно, счастливой, но уже к осени 2012 года стали ходить упорные слухи о скором разводе. Говорило о разладе в семье и то, что Иван не носил обручального кольца, но этот факт он объяснял рассеянностью и боязнью его потерять. В то же время, пара все отрицала и даже намекала на возможное рождение второго ребенка, но этого так и не произошло.

Татьяна Арнтгольц рассталась с Иваном Жидковым
Татьяна Арнтгольц рассталась с Иваном Жидковым

Иван и Татьяна расстались так же тихо, как и поженилась. Это произошло еще летом 2013 года и до последнего момента тщательно скрывалось, но теперь это уже не секрет. Инициатором при этом выступила Татьяна - актриса подала заявление накануне Нового 2014 года. Сохранить брак не смогло даже наличие общего ребенка — четырехлетней дочери Маши. Очень жаль, ведь поначалу они казались идеальной семьей.

http://paparazzi.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.