Гадания на Святки и Рождество: вызываем суженого-ряженого

Гадания на Святки и Рождество: вызываем суженого-ряженогоСовсем скоро все незамужние девушки будут гадать на суженого-ряженого. Вашему вниманию — подборка самых разнообразных гаданий на Рождество и Святки.

Гадание на суженого на зеркале

Одно из древнейших гаданий будет по плечу далеко не каждой девушке. Ведь нужно будет вызывать суженного, лик которого вы увидите в зеркале. Итак, возьмите два зеркала: одно — большое, другое — меньше, обратите их друг к другу лицевой стороной.

То зеркало, которое меньшее, должно быть ближе к гадающей. Далее ставим две сечи между зеркалами и смотрим через верх меньшего зеркала. Теперь вы видите длинный коридор, который становится темным в конце. Нужно пристально вглядываться туда и приговаривать: “Суженый-ряженый! Приди ко мне ужинать!”. Когда вы увидите суженного, нужно сказать “Чур, меня!”, чтобы видение исчезло. Если этого не сказать, то видение может пробраться наружу и случиться нечто плохое.

Гадание на будущее на свече

Берем свечу, зажигаем и ждем, когда образуется достаточное количество воска. Выливаем его понемногу в блюдце с водой. Фигурки, которые получились из воска, можно расшифровать по-разному. Если получилось нечто напоминающее веер — вас ждут рабочие трудности.

Виноград — удача в личной жизни. Гриб — здоровье. Фигура напоминает вам дракона — у вас будет ребенок. Колокол — новость. Дерево, или листик — за вашей спиной плетут интриги.

Гадание на замужество на кольце

Возьмите обручальное кольцо у замужней женщины (желательно, мамино или бабушкино), привяжите его на ниточке. Налейте в стакан воды, но оставьте зазор в 3-4 см, держите кольцо так, чтобы оно не касалось воды. Не раскачивайте кольцо. А теперь считайте, сколько раз оно стукнулось об стенки стакана. Это значит, через столько лет вы и выйдете замуж.

Гадание на бумаге на имя суженого

В Рождественскую ночь, когда вы уже собираетесь спать, напишите на бумаге около 10-15 разных мужских имен. Заверните каждую бумажку и положите под подушку. Утром вам нужно вытянуть одну из бумажек — чье имя попалось, так и будут звать вашего будущего мужа.

Гадание на расческе

Очистите расческу перед сном, оставьте ее на балконе или на подоконнике, чтобы было открытое окно на ночь. Перед сном нужно приговаривать “Суженный мой, приди и причешись”. Если на расческе на утро осталась волосинка, то вам сужено выйти замуж уже в этом году. Если нет — подождите до следующего.

http://woman.delfi.ua/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.