Елена Беркова сыграет в фильме «Что творят мужчины 2»

Елена Беркова сыграет в фильме «Что творят мужчины 2»Спустя год после громкой премьеры провокационной комедии «Что творят мужчины» режиссер картины Сарик Андреасян приступит к созданию второй части полюбившегося зрителям фильма. Старт съемок запланирован на конец января 2014 года.

Одну из главных женских ролей в комедии сыграет бывшая порнозвезда Елена Беркова. Актриса получила предложение от продюсеров около месяца назад и, не раздумывая, согласилась.

- Я очень рада, что ребята предложили мне одну из главных ролей в своем фильме, - поделилась Елена Беркова. - Прошлой зимой я с удовольствием посмотрела премьеру «Что творят мужчины» и осталась в восторге. Я всегда почему-то считала, что как актриса состоюсь в драматическом кино, но мне все чаще стали предлагать комедийные роли. Видимо, это по-настоящему моя стезя.

Пока Лена еще не видела сценарий фильма, но режиссеры пообещали, что Беркова сможет выбрать любую понравившуюся ей роль. Кто станет партнерами актрисы по съемочной площадке, продюсеры картины пока держат в строжайшем секрете.

http://heat.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.