Как отпразднуют новый год звезды шоу-бизнеса

Как отпразднуют новый год звезды шоу-бизнесаНовый год все ближе и интересно узнать у знаменитостей, о чем им мечтается в канун главной ночи года, какие планы они строят на будущий и что хотели бы найти под елкой.

Солистка группы Serebro Елена Темникова сетует на отсутствие подходящей компании, а потому предпочла домашнему оливье выступление на частном мероприятии.

- Клубы меня не интересуют, близких, кроме друзей, у меня в Москве нет, поэтому я выбираю работу. Хочу пожелать всем спокойствия в душе и в кошельке и чтобы не было никаких кризисов, - поделилась Лена Темникова.

Певица Ани Лорак, в отличие от коллеги по цеху, выступать 31 декабря не собирается:

- Буду праздновать в кругу родных, а потом отправлюсь в теплые края, потому что я не любитель зимнего отдыха, - с улыбкой рассказала Ани. - Учитывая то, что происходит на Украине, я хочу пожелать всем терпения.

Доминик Джокер уже по традиции даст в новогоднюю ночь сразу несколько концертов, каждый раз пытаясь превзойти самого себя:

- На протяжении последних трех лет я даю не менее пяти концертов. На прошлый Новый год у меня было целых семь площадок, - заявил артист.

Примеру певца, возможно, последует и Лолита, однако не исключен и другой сценарий:

- Если не решится вопрос с работой, будем праздновать на даче — пьянствовать, варить заливное, холодец. Я об этом мечтаю, - призналась Лолита.

Александр Маршал может позволить себе не выступать в Новый год, если это не исполнение «Белого пепла» в кругу семьи:

- Я уже много лет не работаю в Новый год. В этот раз поеду на Гоа. Никогда не был, так что даже не знаю, чем это все закончится, но хочется посмотреть.

Певцу наверняка бы позавидовала Елена Ваенга, попросившая Деда Мороза сделать так, чтобы работать на этот Новый год ей не пришлось. Впрочем, это не единственное ее желание:

- Хочу бусы себе в подарок, но они дорогие, - поделилась своими мечтами певица, доход которой по версии Forbes в прошлом году составил более четырех миллионов долларов. - Пожелать всем хочу, чтобы в этом Новом Году не случилось ничего плохого, чтобы на Олимпиаде наши забрали все золото.

Heat.ru

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.