Оксану Домнину увезли в больницу после падения

Оксану Домнину увезли в больницу после паденияИзвестная фигуристка, участница популярного развлекательного шоу "Ледниковый период" Оксана Домнина упала, ударившись головой об лед. Партнер актер Владимир Яглыч не смог удержать спортсменку во время исполнения поддержки. В итоге Оксану увезли в больницу прямо со съемок.

Оксана Домнина и Владимир Яглыч не смогли справиться с одной из поддержек. Фигуристка упала с плеча партнера на лед прямо вниз головой. Можно представить, как испугались многочисленные зрители и почтенное жюри. Несмотря на серьезность удара, Оксана Домнина быстро поднялась на ноги и продолжила выступление.

Однако партнер фигуристки Владимир Яглыч очень испугался за девушку. После завершения проката популярный актер то и дело пытался стереть рукавом кровь с лица Оксаны. Но сама Домнина лишь отмахивалась от заботливых прикосновений Владимира. После завершения выступления, когда Домнина и Яглыч оказались на белом диване, к ним подоспела бригада врачей. Медики тут же начали осматривать фигуристку. В итоге Домнину отвезли в Пироговскую больницу, чтобы наложить швы на рассеченную бровь, сообщает Heat.ru.

Напомним, новость о том, что Оксана Домнина ушла от своего гражданского супруга Романа Костомарова к партнеру по шоу "Ледниковый период" Владимиру Яглычу, забрав дочь Анастасию, появилась в октябре. Домнина и Яглыч пришли вместе на кинопремьеру и сразу дали всем понять, что между ними не только дружба и работа.

Спортсменка поведала, что для них обоих было неприемлемо скрывать свои отношения, поэтому гражданский муж Оксаны Роман Костомаров вскоре все узнал. "Рома хороший человек, он прекрасный отец. За то время, что мы были вместе, мы многому научились. Мы любили друг друга, и наша дочка родилась от этой любви... Но жизнь идет, наши отношения с Ромой стали другими. И в какой-то момент я поняла, что все изменилось: мои взгляды на жизнь, мечты, планы... Мой уход от Романа только выглядит импульсивным и необдуманным, но на самом деле это очень взвешенный и осознанный шаг", – в недавнем интервью заявила Домнина.

http://belexport.biz/

Check Also

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Недавно в эфир вышел очередной выпуск программы «Давай поженимся», где героем стал сын Розы Сябитовой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.