Волочкова провела ночь с израильским ювелиром

Волочкова провела ночь с израильским ювелиромПохоже, что слухи об очередном романе известной балерины оказались правдой. Не прошло и месяца после разрыва с Бахтияром Салимовым, как Анастасия Волочкова начала новые отношения.

Новым спутником скандальной звезды оказался крупный бизнесмен по имени Александр Цудик. Он владеет крупной ювелирной компанией в Израиле Virgin Stone. Являясь дизайнером, Александр не раз создавал эксклюзивные украшения для российских звезд.

Впервые на публике пару увидели в одном из караоке-ресторанов Москвы, куда балерина приехала на концерт своего друга - певца Доминика Джокера. Свидание Насти с новым 34-летним кавалером закончилось романтической конной прогулкой, во время которой Волочкова с легкостью и непринужденностью продемонстрировала случайным прохожим свою знаменитую балетную растяжку.

Романтический вечер пары начался в караоке-баре в центре Москвы

- Да, я действительно была с молодым человеком. Его зовут Саша. Он работает в ювелирной компании, которая не нуждается в рекламе, - рассказала Волочкова.

Влюбленные вели себя непринужденно, не скрывая своих чувств. Молодой человек то и дело одаривал Анастасию комплиментами, за что в награду получал нежные поцелуи. При этом не переставал удивлять балерину - как только она на минуту отлучилась, Александр тут же побежал в цветочный магазин за букетом белых роз.

В ресторане они провели несколько часов, угощаясь шампанским, покуривая кальян и наслаждаясь обществом друг друга, после чего отправились к выходу, где Волочкову ожидал главный сюрприз вечера. Вместо припаркованного автомобиля пару встречали две лошади. Причем девушка даже не смутилась, а наоборот, без лишних раздумий и даже без помощи своего рыцаря буквально взлетела на коня. Вместе с Александром они проскакали вдоль всей улицы Петровка, после чего уже пешком отправились домой.

Балерина не смогла отказать себе в удовольствии продемонстрировать великолепную растяжку новому ухажеру

- Честно говоря, сначала я немного боялась за Анастасию, ведь она была выпивши. Но потом, когда она запрыгнула на лошадь, оказалось, что девушка  очень уверенно держится в седле. Анастасия – настоящая наездница! - поделились впечатлениями от встречи со знаменитостью хозяйка лошадей.

Конный променад Волочковой с кавалером продлился почти полчаса

Про личную жизнь Александра известно не так много: его связывали отношения с 23-летней украинской актрисой и моделью Евгенией Севериненко, в компании которой бизнесмен часто присутствовал на светских тусовках, но последнее время его сердце было свободно.

Александр со своей бывшей пассией Евгенией Севериненко

Да и Анастасия теперь не занята. Напомним, что последний роман Анастасии Волочковой с Бахтияром Салимовым длился девять месяцев. Об окончании отношений заявила сама балерина 13 ноября. В качестве главной причины она назвала расстояние и разницу в часовых поясах, из-за которой они редко виделись.

http://heat.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.