Евгения Вавринюк «когда пьет, он превращается в животного»

Евгения Вавринюк «когда пьет, он превращается в животного»Российская модель Евгения Вавринюк, заявившая, что оказалась жертвой бытового насилия со стороны российского голкипера клуба Национальной хоккейной лиги Colorado Avalanche Семена Варламова, призналась, что боится возвращаться в Россию.

«Я боюсь возвращаться в Россию, потому что мне и моей матери поступило множество угроз. Не могу поверить, что болельщики поддерживают Варламова. В США я чувствую себя защищенной. Мы знакомы уже четыре года, но встречаемся только год. Я любила его и надеялась, что он изменится», - приводит слова пострадавшей ИТАР-ТАСС.

По словам Вавринюк, она работала моделью в Гонконге, однако разорвала контракт по просьбе Варламова - тот хотел, чтобы девушка переехала к нему жить. Евгения «понимала, что идёт на риск.

Ведь это жестокий человек, имеющий проблемы с алкоголем».

«Он пил с двух часов дня до шести утра перед тем, как напасть на меня. Варламов не знает, когда надо остановиться. Когда он выпивает, то превращается в животное», — рассказала Евгения корреспонденту издания Denver Post.

Во время последней стычки, когда Евгения пыталась выгнать Семена из комнаты, хоккеист по признанию девушки, пнул ее ногой в грудь два раза. «Потом у нас была небольшая потасовка между кухней и коридором. В этот момент он очень сильно смеялся и не соображал, что делал, так как был сильно пьян», - вспоминает модель.

По словам Вавринюк, этот случай не первый, когда Варламов поднимал на нее руку.

Во время локаута в НХЛ в сезоне 2012 – 2013 гг., когда Варламов выступал за ярославский «Локомотив», Вавринюк жила с ним в Ярославле, где хоккеист «неоднократно ее избивал». «В Ярославле у нас очень часто были потасовки. Он много выпивал и вел себя неадекватно. Несколько раз приезжала полиция, но все оставалось безнаказанным. Было много свидетелей, но ему все сходило с рук.»

Девушка Варламова: когда пьет, он превращается в животного «Летом на Мальдивах, когда Семен перепил, он топил меня в луже, хватал за волосы, бил меня велосипедом. В общей сложности, подобное случалось пять раз», - призналась модель.

Подруга хоккеиста заявила, что ей не нужны деньги. Она хочет только, чтобы его посадили в тюрьму.

«Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, какой он жестокий человек. Он думает, что всегда останется безнаказанным. Я пришла в полицию не для того, чтобы получить его деньги, а чтобы он получил наказание и сел в тюрьму. В США это может произойти, потому что здесь защищают женщин», — утверждает девушка.

По данным полиции, игрок также сказал девушке, что если бы дело происходило в России, он бы избил ее больше. Девушка отметила, что он вытащил ее из спальни за волосы и прижал лицом к полу, передает РИА Новости.

В отчете детективов отмечается, что на предплечье и бедре женщины обнаружены синяки.

По признанию Евгении, она решилась обратиться в полицию после того, как Варламов выгнал ее из дома «как собаку».

«Он до последнего думал, что я с ним шучу, что я не пойду в полицию.

Когда я написала сообщение, что иду в полицию, он в ответ написал: «Удачи!«. Он думал, что и в этот раз окажется безнаказанным», - рассказала журналисту девушка.

Между тем, окружной судья Денвера решила выпустить хоккеиста Семена Варламова под залог в 5 тысяч долларов. Адвокаты хоккеиста, представляющие также интересы команды «Колорадо Авеланш», где Варламов играет, попросили судью не ограничивать свободу передвижения своего подзащитного. Как заявила защита спортсмена, у 25-летней звезды российского и американского хоккея впереди несколько важных игр в самих США и в Канаде и бежать от правосудия он не собирается, сообщает Первый канал.

Варламова пытаются опорочить?

Между тем, агент Вячеслав Махренский, представляющий интересы голкипера сборной России, которому было предъявлено обвинение в домашнем насилии и насильственном удержании в неволе на основании заявления его подруги модели Евгении Вавринюк, не исключает, что «во главе угла этого дела стоит материальный аспект». На вопрос, не является ли происходящее попыткой молодой модели «раскрутить себе имя» за счет Варламова, он ответил: «В каком качестве хочет раскрутить свое имя? Семен познакомил меня с ней позапрошлым летом. Никакая она не модель. Скорее всего, во главе угла стоит материальный аспект».

«Думаю, что это очередная попытка опорочить репутацию хорошего, во всех смыслах красивого человека. Семен не из тех, кто мог бы поднять руку на женщину. Вообще, с публичными людьми, в частности со спортсменами, нередко происходит что-то подобное. Вспомните историю, связанную с Борисом Беккером. Я уверен в том, что с Семеном все будет нормально и он выйдет из этой ситуации с честью», – приводит слова агента Варламова «Спорт-Экспресс».

Главная

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.