Шаляпин с невестой подали заявление в ЗАГС

Шаляпин с невестой подали заявление в ЗАГСПевец Прохор Шаляпин и его невеста Лариса Копенкина решили официально зарегистрировать свои отношения. 30 октября пара подала заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы.

Регистрация, вероятнее всего, состоится в феврале. Из-за плотного графика и предстоящих предновогодних корпоративов у Прохора, торжество было решено перенести с конца этого года на начало следующего. Для 29-летнего певца это будет первый брак, для его 57-летней невесты - третий.

Свидетельницей на свадьбе станет писательница Лена Ленина. Светская львица также обещала помочь молодым с организацией торжества. Что касается свидетеля, то им станет либо Костя Цзю, либо Алексей Ягудин. Лена уже подготовила подарок для невесты. Бизнесвумен Лариса Копенкина получит пожизненный сертификат в сеть студий маникюра, владелицей которых является Ленина.

Из звезд уже приняли приглашение на свадьбу Иосиф Кобзон, Никита Джигурда и Сергей Зверев. Всего праздник посетит около 200 человек. Из них 150 - представители прессы, пишет StarHit.

Напомним, что о романе Прохора и Ларисы впервые заговорили зимой 2013 года, когда пара отдыхала вместе в жарких странах. Минувшим летом Прохор Шаляпин сделал избраннице предложение.

Между тем против брака пары выступает мать артиста, которая моложе избранницы сына. "Мы будем бороться до последнего всеми правдами и неправдами. Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней?" - задала риторический вопрос женщина, которая из-за переживаний подобного рода перенесла инфаркт.

Впрочем, сама Лариса намерена разрешить все недопонимания с будущей свекровью. "До свадьбы мне еще нужно поговорить с мамой Прохора, Еленой. Мы виделись с ней только раз на программе "Пусть говорят" в минувшем августе. Елена против нашей свадьбы, она ходит в церковь и ставит свечки, чтобы Прохор "образумился". На передаче я не стала к ней подходить - она была на взводе. Но в ближайшее время полечу в Волгоград - не хочу, чтобы она в мой адрес, а еще хуже - в адрес моего сына, - проклятия посылала. Не сомневайтесь: я найду к ней подход. В моей жизни еще ни разу не было ситуации, чтобы я не добилась своего", - заявила Копенкина.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.