В новую ВИА Гру от Меладзе вошли звезда «Плейбоя» и экс-заика Миша

В новую ВИА Гру от Меладзе вошли звезда «Плейбоя» и экс-заика МишаЭрика Герцег, Миша Романова и  Настя Кожевникова – три девушки, которые начинают новую историю легендарной группы. У каждой из них до этого была своя жизнь, со своими драмами, переживаниями и целями. Но три судьбы сошлись в одной точке, когда девушки попали в один из самых масштабных проектов в истории телевидения «ХОЧУ V ВИА ГРУ». На протяжении двух месяцев зрители были прикованы к телеэкранам, следя за тысячами участниц из четырех стран, которые претендовали стать новыми лицами самой популярной женской группы.

Композитору и продюсеру Константину Меладзе удалось сделать нечто совершенно новое  - на глазах у миллионов зрителей он создал абсолютно новую формулу всеми любимого коллектива. За всю историю группы,  на протяжении 13 лет в ней постоянно происходили изменения,  по которым можно было отслеживать не только судьбы артисток, но и социологические, стилистические и технологические тенденции и изменения в шоу-бизнесе. Группа стала некой школой жизни для многих ее участниц. Из стен этой школы вышли такие известные певицы, актрисы и телеведущие, как Вера Брежнева, Анна Седокова, Альбина Джанабаева, Светлана Лобода, Надежда Грановская, Алена Винницкая и другие.

И как бы сейчас быстро ни менялось общество, ни множились бы тренды, группа «ВИА ГРА» среди женских коллективов всегда  №1. В самое ближайшее время Эрика, Настя и Миша, уже в статусе солисток «ВИА ГРА», снимутся в первом в их жизни видеоклипе на песню Константина Меладзе «ПЕРЕМИРИЕ», который снимет Алан Бадоев, режиссер и сопродюсер шоу «ХОЧУ V  ВИА ГРА». Первое же  выступление новой «ВИА ГРА» состоится 4 ноября в стенах Государственного Кремлевского дворца в Москве.

О том, что ожидать поклонникам и какая она новая «ВИА ГРА», делится  продюсер и композитор Константин Меладзе:

« В течении нескольких месяцев из 15 000 представительниц четырех стран - России, Украины, Белоруссии и Казахстана, нам удалось отобрать два совершенно замечательных и не похожих друг на друга трио, записать новые песни и вынести их на суд зрителя. Я очень доволен выбором публики, хотя все 6 финалисток мне одинаково близки и дороги и каждая из них достойна места в группе. Миша, Эрика и Настя чрезвычайно перспективные, разносторонние и творческие люди. Думаю, они смогут продолжить и преумножить успех нашего коллектива, впитать в себя лучшие традиции, переданные им бывшими участницами и внести новые краски в современную эстраду. Буквально через несколько дней мы начинаем съёмку клипа на песню «ПЕРЕМИРИЕ», постановку концерта, репетиции, фотосессии для журналов. А с середины ноября у девушек начнется интенсивная гастрольная жизнь. Я хотел бы от всего сердца поблагодарить Алана Бадоева, Веру Брежневу, Владимира Зеленского, всю съёмочную группу и всех, кто принимал участие в создании нашей программы за героический и самоотверженный труд!»

Нужно отметить, что в последнее время в Интернете и в других источниках распространяется много выдумок, сплетен и прочей некорректной информации относительно музыкальной группы «ВИА Гра», прав на товарный знак «ВИА Гра» и т.п., что вводит в заблуждение и создает иные негативные последствия.

ООО «Группа «ВИА Гра», созданное продюсером и автором песен музыкальной группы «ВИА Гра» Константином Меладзе,  на сегодняшний день является единственным законным правообладателем обозначений «ВИА Гра» на территории России и Украины, в том числе, фирменного наименования  «Группа «ВИА Гра» , коммерческих обозначений  «ВИА Гра»  и  «Группа «ВИА Гра»,  а также знака по свидетельству Укрпатента № 175022 от 27.08.2013 и знака  «Группа ВИА Гра»  по свидетельству Украпатента № 175021 от 27.08.2013.

Анастасия Кожевникова, 20 лет

Родилась в г. Южноукраинск Николаевской обл. (Украина)

85-60-88

С шести лет Настя начала заниматься вокалом. Сначала это был детский хор «Капельки», а в 8 лет Настя уже училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Параллельно занималась в образцовом театре эстрадной песни «Галатея» и там же занималась актерским мастерством и хореографией под руководством Манзенко Ирины.

Настя еще с детства мечтала о большой сцене и поэтому принимала участие в различных детских конкурсах таких как «Бегущие по волнам», «Первые ласточки», «Молода Галичина». Но они не принесли успеха молодой девочке. Только  отмечали, что у девушки бешенная энергетика и не более. Но Настя не сдавалась.

В 16 лет отправилась на первый свой кастинг «Супер зірка», но и он не увенчался успехом. Следующий кастинг в «Х фактор» Настя прошла не дальше первого тура. Разуверившись в своих способностях и оставив свою мечту быть певицей, девушка  поступила в Киевский национальный университет технологии и дизайна на специальность - менеджер организации. Но услышав про кастинг в новую Виа гру,  Анастасия решила еще раз испытать себя и свои возможности. Ради шоу девушка впервые в жизни полетела на самолете - до этого у нее такой возможности не было.

Эрика Герцег, 25 лет

85-61-87

Родилась в селе Малая Добрань под  Ужгородом, недалеко от границы Украины и Венгрии.

В новую ВИА Гру от Меладзе вошли звезда «Плейбоя» и экс-заика Миша
В новую ВИА Гру от Меладзе вошли звезда «Плейбоя» и экс-заика Миша

По крови Эрика на четверть украинка, папа – венгр, а мама – наполовину украинка, наполовину  венгерка. В школе, где училась Эрика обучение в школах проходило на венгерском с изучением украинского языка  по 2 урока в неделю.  Родители девушки поженились, когда маме Эрики было 18, а папе 22 года. Через год родилась дочь, которую назвали в честь мамы Эрика. Через 5 лет семья решилась на второго ребенка, но роды проходили очень тяжело. После них мама Эрики тяжело заболела и болеет по сей день. Все заботы о больной жене и двух маленьких детях легли на плечи отца Эрики - Николая. Сейчас  он работает пожарным на  железной дороге.  С 1-го по 5-ий класс  Эрика училась в Венгрии в городе  Захонь (12 километров от села Малая Добрань). Каждый  день Эрика пересекала  границу  Украины и Венгрии.  Когда правила пересечения границы ужесточились, Эрика перешла в средне-образовательную школу у себя в селе.

С 9 по 12 класс Эрика Герцег училась в  реформатском лицее в соседнем селе Большая добрань, где занятия начинались и оканчивались молитвой.

Эрика была солисткой церковного хора.

В новую ВИА Гру от Меладзе вошли звезда «Плейбоя» и экс-заика Миша
В новую ВИА Гру от Меладзе вошли звезда «Плейбоя» и экс-заика Миша

В 2006 году Эрика поступила в  Закарпатский венгерский институт им. Ференца Ракоцци ІІ в г. Берегово на факультет экономики и менеджмента. Проучилась 3 года, получила диплом бакалавра, дальше получать образование в этом университете Эрика не захотела.  Параллельно с обучением Эрика подрабатывала официанткой.

В 2008 году Эрика Герцег за 8 месяцев похудела на 30 килограммов. Она начала пробовать свои силы в модельном бизнесе. Снялась для рекламы нижнего белья и ювелирных украшений.

В апреле 2011 года Эрика переезжает в Киев.

В новую ВИА Гру от Меладзе вошли звезда «Плейбоя» и экс-заика Миша
В новую ВИА Гру от Меладзе вошли звезда «Плейбоя» и экс-заика Миша

В 2012 году она получает свой первый хорошооплачиваемый контракт, рекламирует французское нижнее белье. В этом же году она исполняет свою мечту, снимается для ноябрьского номера Playboy. В марте 2013 ее снова приглашают для фотосессии в Playboy.

В мае 2013 фотосессию Эрики Герцег публикуют в юбилейном номере  Playboy Россия. В этом выпуске собраны  лучшие фотосессии Playboy, в  том числе фотографии солисток группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой, Анны Седоковой, Меседы Багаудиновой и Татьяны Котовой.

Миша Романова, 23 года

Родилась в г. Херсоне (Украина).

87-62-95

Настоящее имя Миши Романовой Наталья Могеленец. Сценический псевдоним она составила из имени и фамилии двух мужчин, которых она любила.

С 1-го по 9-ий класс училась в общеобразовательной школе №8 г. Херсон. Мише было очень тяжело общаться со сверстниками, потому что ее дразнили одноклассники из-за заикания.

В 5 лет девочка увидела ссору родителей, испугалась и начала заикаться.

Миша вспоминает, что для нее было большой проблемой даже самостоятельно купить жвачку в магазине, так как продавцы не понимали ее, и у них не хватало терпения дослушать девочку до конца. Врачи посоветовали отдать Мишу на уроки вокала. И на первом же занятии Миша с радостью обнаружила, что когда она поет, то не заикается. Мише приходилось петь прямо на уроках, когда ее вызывали к доске на устный ответ, то она «пропевала» выученный параграф. Миша всегда мечтала быть артисткой, первой слушательницей была ее бабушка, а вскоре и подруги бабушки.

В 2001 года Миша поступила в детскую вокальную студию ДК «Нефтяник» в г. Херсон. Сначала она просто пела в ансамбле, но скоро стала его солисткой и даже первым помощником руководителя этой студии. Миша начала участвовать и получать призовые места в областных и всеукраинских вокальных конкурсах, среди которых «Маленькі зірки», «Карусель мелодій» та «Світ талантів».

В 2007 году Миша поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище. В 2012 успешно его закончила.

http://www.kp.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.