Дочь замминистра ищет жениха на реалити-шоу

Дочь замминистра ищет жениха на реалити-шоуНа что только не идут российские чиновники ради того, чтобы их дети жили за границей. Например, отправляют своих дочерей на реалити-шоу искать иностранных женихов. Так, на этой неделе все внимание публики было приковано к рыжеволосой участнице шоу "Американский жених" на одном из российских каналов Евгении Крикорьянц. Уроженка Омска, мастер спорта по фехтованию, модель и просто очаровательная девушка оказалась дочерью заместителя министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрия Крикорьянца.

На проекте девушка не спешила подробно рассказывать о себе, упомянув только о спортивном прошлом. А на проект Крикорьянц приехала для того, чтобы встретить свой идеал мужчины: "Я уже очень давно думаю о том, что стану прекрасной женой. Я готова к тому, чтобы стать незаменимым человеком в жизни любимого мужчины. К сожалению, в наше время редко встретишь искреннего мужчину, у которого слова не расходятся с действиями. Есть надежда, что на шоу я встречу мужчину, который совпадает с моим идеалом".

Американские женихи встретили Евгению с интересом, а соперницы - с настороженностью. У поклонников же реалити появление героини вызвало очень противоречивую реакцию. По результатам опросов, которые создатели реалити-шоу регулярно проводят на сайте и в социальных сетях, Женя сразу стала самой завидной невестой, однако пока зрители считают, что на шоу у девушки нет шансов встретить свою любовь, и предлагают Жене вернуться в родной Омск.

http://www.utro.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.