Испания открыла новую эру эротики через веб KLIC-Klic

Испания открыла новой эру эротики через веб KLIC-Klic3D эротический гаджет: Испания открыла новой эру эротики через веб. Сбылась, наконец, мечта многих классиков фантастики, так вдохновенно расписанная в их произведениях. Расстояние больше не является препятствием для тех пар, которые хотят заниматься сексом и наслаждаться любовными ласками одновременно. В испанском городе Жирона 13 сентября 2012 года состоялась презентация первой в мире секс-игрушки “KLIC-Klic”, для стимуляции партнера на расстоянии.

Инновационный проект компании Dikeseko потребовал двух лет исследований и инвестиций в размере 300000 евро, а также привлечения команды специалистов: экспертов-сексологов, ученых-компьютерщиков, инженеров и техников. “Эта игрушка произведет революцию на рынке”, объясняет один из создателей, Оскар Мартин. Промышленный дизайнер проекта Андре Каррула отметил высокое качество продукта, который далеко выходит за рамки концепции простого вибратора. “Это микрокомпьютер”, говорит он. “Игрушка использует технологию Bluetooth, а также Интернет, что позволяет общаться с партнером на другой стороне земного шара. Тот факт, что нет никаких кабелей для соединения с компьютером, расслабляет пользователя”. Одной зарядки батарей гаджета достаточно для 5 часового использования.

Эротическая игрушка запатентована, а ее производство будет выполняться в Китае, чтобы снизить себестоимость. Она поступит в продажу по цене в 160 евро (включая доставку и налог) в начале 2013 года в Испании. Сейчас ведутся переговоры с другими странами, такими как США, Германия, Италия и Япония, заинтересовавшимися столь необычным изобретением для взрослых. Секс-игрушка, вероятно, быстро надоест пресыщенным натурам, но будет полезной для инвалидов и людей с физическими недостатками, которые тоже имеют право получить свою порцию радости у жизни.

http://wordscience.org/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.