Актер Алексей Чадов женился на Агнии Дитковските

Актер Алексей Чадов женился на Агнии ДитковскитеАктеры, роман которых на протяжении последних шести лет то вспыхивал, то затухал, решили официально зарегистрировать свои отношения. В прошедшую пятницу Алексей Чадов и Агния Дитковските в присутствии лишь самых близких поставили печати в паспортах, а позже отметили это событие в узком кругу в одном из модных ресторанов Москвы.

Громкая вечеринка по поводу счастливого события в жизни одной из самых молодых и перспективных пар актеров в российском кинематографе пройдет на днях в Подмосковье.

Для торжества Чадов и Дитковските арендовали ресторан на территории элитного загородного клуба. Молодожены позаботились о том, чтобы детали церемонии остались за высоким забором комплекса, но Life Showbiz стали известны некоторые подробности.

— Молодожены заселятся в один из наших вип-коттеджей за сутки до самого праздника. Свадьбу сыграют традиционную, будет даже выкуп невесты, — рассказали Life Showbiz организаторы мероприятия.

После театрализованной части гости и виновники торжества переместятся за столы, которые будут накрыты под огромным шатром.

— Леша и Агния лично приезжали согласовывать с нами меню. Приглашенным будут предложены три вида горячего: мраморная говядина, копченая грудка дикого гуся с луковым мармеладом или филе лосося, маринованное в домашнем соусе «Терияки» с соте, — поделился с Life Showbiz администратор заведения Леонид. — Из напитков они выбрали изысканные сорта испанских и французских вин.

Агния и Алексей познакомились на съемках фильма «Жара», к тому времени юной актрисе исполнилось лишь 17 лет. Их роман стремительно развивался, влюбленные стали жить вместе и даже задумывались о ребенке.

Гражданский брак продлился ни много ни мало целых три года, но оказалось, что артисты попросту не готовы к семейной жизни. Да и измены Алексея не могли не испортить отношений. Во время поездки в США его застали в объятиях украинской певицы Мики Ньютон.

И вот на съемках фильма «Вий: Возвращение» их чувства вспыхнули с новой силой. Влюбленные решили больше не испытывать судьбу...

http://www.lifenews.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.