УЕФА обидел польских инвалидов

УЕФА обидел польских инвалидовИнвалиды готовят иск против УЕФА. Речь идет о билетах на матчи, которые выиграли или купили, но не получили. Это произошло потому, что не было доказано, что они... инвалиды.

Еще в апреле началась аннуляция билетов, которые получили лица с ограниченными возможностями. Причинами называют несвоевременную ответ на отправленный от федерации письмо на е-мейл и отсутствие подтверждающих документов, которые требует устав, но о наличии которых никто не предупреждал.

"Уже заявили о себе в 76 жертв, и мы все еще получаем новые заявления", - подтвердил в интервью польскому ТОК FM Лукаш Маевски, руководитель организации, которая занимается подготовкой иска.

Болельщики хотят не только вернуть деньги за билеты: "Мы будем добиваться соответствующей компенсации и чтобы они взяли на себя ответственность за всю ситуацию, поскольку союз еще пытался обвинить в этом нас" - говорит Маевский.

Согласится ли УЕФА на это - пока неизвестно, известно лишь, что она рассматривает предложение об урегулировании вопроса, но представители канцелярии федерации не хотят комментировать этот вопрос.

"Мы просто хотим показать, как с нами обошлись и то, что нас ударили в больные места", - отметил один из пострадавших.

http://nnd.name/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.