Тимати попал в больницу

Тимати попал в больницуОдин из самых популярных российских рэп- и R'n'B-исполнителей Тимати угодил в больницу со съемок клипа на совместную с Григорием Лепсом песню. Певец получил серьезную травму спины.

Как выяснилось, Тимати, он же Тимур Юнусов, решил не оставлять трюки каскадерам и выполнять все самому, причем без страховки. По сценарию 28-летнему рэперу надо было парить подвешенным на тросе под потолком на высоте четырех метров. В итоге во время съемок одного из дублей певец сорвался и полетел вниз.

«Все произошло как в кино. Упал, очнулся – гипс. Это несчастный случай, ведь обычно на подвязках я летаю сам, и раньше проблем не возникало. Меня спасло то, что успел сгруппироваться, – рассказывает Тимати. - Я попросту родился в рубашке. Поваляюсь тут положенное время, выпишусь и сразу на съемки, надо же доснять ролик».

Через некоторое время съемочной группе стало понятно, что дело обстоит серьезнее простого ушиба и на место съемок вызвали «скорую помощь». Певца доставили в одну из московских клиник, а затем срочно перевезли на обследование в научный центр рентгенорадиологии.

Врачи диагностировали молодому человеку трещину кости, что грозит выпускнику «Фабрики звезд - 4» двумя неделями на больничной койке. Это не может не повлиять на плотный график звезды – Тимати придется пропустить ряд запланированных концертов и даже премию МУЗ-ТВ.

Медики из клиники, где лежит Тимур, рассказывают, что певец держится мужественно и снова пренебрегает своей безопасностью: Тимати уже начал ходить, хотя в его состоянии это запрещено.

http://www.dni.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.