Мавроди вышел на связь: «Меня не найдут!»

Мавроди вышел на связь: «Меня не найдут!»Сергей Мавроди разместил в Интернете видеообращение, в котором заявил, что переехал. Сегодня основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди так и не явился в суд. Судья постановил принудительно доставить бизнесмена в мировой участок, но приставы не нашли Мавроди в его квартире.

«Абсолютно ни малейшей опасности, что меня найдут, не существует, это надо понимать, - сказал он. - Напомню, семь лет все спецслужбы мира, причем очень активно, искали, но не могли найти. Это когда меня искали, а сейчас меня искать не могут по закону, поскольку я не в розыске, и в розыск меня объявить не могут, для этого нужно уголовное дело».

Сегодня в Хамовническом суде Москвы должно было состояться рассмотрение административного дела против Мавроди. Заседание пришлось перенести на 3 апреля. До этого бизнесмен, которого привлекают к ответственности за неуплату штрафов бывшим вкладчикам, также несколько раз игнорировал заседания, за что его 14 марта арестовали на пять суток.

YTRO.ru

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.