Модные прически из косичек

Модные прически из косичекПрически из косичек - не только самые модный тренд последних лет, но и наиболее простой способ буквально за несколько минут превратить волосы в настоящую профессиональную прическу.

Cложным это кажется только на первый взгляд, стоит немного потренироваться, поэкспериментировать и вы легко научитесь менять свой образ в зависимости от времени и настроения. Для освоения азов посмотрите наше видео и ознакомьтесь с простыми советами для начинающих косоплетчиц.

Основное правило, о котором стоит помнить при плетении кос - волосы должны быть чистые, гладкие и легко расчесываться, т.е., не экономьте на бальзаме или ополаскивателе для волос. Не спешите, не берите слишком большие пряди, если вы где-то ошиблись, вы всегда можете вернуться на несколько шагов назад и переплести заново.

Для создания прически вам могут понадобиться резиночки или заколки для фиксации отдельных прядей, невидимки для маскировки хвостика, расческа с крупными зубьями, все это желательно иметь под рукой.

Для завершения прически подойдут любые красивые заколки, ленты, цветы (как на видео) - все зависит только от вашей фантазии и общего образа.

 

На последнем этапе можно немного распушить косу, чтобы придать ей объем, выпустить отдельные пряди - «завлекалочки», завив их отдельно. Можно залить получившуюся прическу лаком или фиксатором для лучшей сохранности.

 

Делать прически из кос можно на волосах средней длины и длинных, а небольшую косичку можно заплести и на более коротких волосах.

Удачи в творчестве и экспериментах!

http://novonews.tvnet.lv/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.