Игорь Крутой обозвал Ирину Аллегрову

Игорь Крутой обозвал Ирину АллегровуЗвезда шоу бизнеса Ирина Аллегрова дала концерт в «Олимпийском», начав им большой прощальный тур. Игорь Крутой поздравил виновницу действа с аншлагом, подыграл ей на рояле, а потом вдруг выдал: «Сейчас Ира исполнит свою автобиографическую песню «Бабы-стервы»!»

Зал захохотал, а Ирина Аллегрова быстро нашла оправдание такому «комплименту»: «Не подумайте, я не хотела обидеть женщин этой песней, напротив. У меня папа, когда видел красивую, эффектную женщину, всегда с чувством говорил: «Вот стерва!»»

Валерий Леонтьев выразил надежду, что его любимая подруга Ирочка «попрощается-попрощается, подумает, а потом снова вернется на сцену». Да и сама Ирина Аллегрова как-то неуверенно сказала зрителям об окончании концертной деятельности: «Не хочу ставить точку. Я люблю ставить многоточие».

Григорий Лепс был немногословен в поздравлениях, зато разрешил Ирине Аллегровой исполнить свою коронную «Рюмку водки». Певица призналась, что в компании друзей она обожает затянуть «Рюмку». Надо ли говорить, что этот хит вместе с 60-летней звездой пел весь зал.

http://www.sobesednik.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.