Кейт Миддлтон довела гвардейца до обморока

Кейт Миддлтон довела гвардейца до обморокаНа днях весь мир отметил День Святого Патрика, национальный праздник Ирландии. Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, в рамках этого торжества посетила ирландскую гвардию. Один гвардеец не вынес накала эмоций от встречи и потерял сознание.

На днях Ирландия отметила День Святого Патрика, а вместе с ней и остальной мир. Красочные торжества с национальным колоритом – зеленым и бежевым, трилистниками и непременным «гиннессом» – состоялись во многих странах, в том числе и в России. Не обошлось и без традиционных шествий.

Однако главное событие произошло в Алдершоте. Герцогиня Кембриджская, она же Кейт Миддлтон, посетила Первый пехотный батальон ирландской гвардии, где вручила военным три корзины с кустами трилистника, сообщают «7 дней».

Гвардейцы поприветствовали герцогиню пламенной речью: «Ваше королевское высочество! От имени Первого батальона ирландской гвардии мы приветствуем Вас и желаем Вам счастливого Дня Святого Патрика! Мы также благодарим Вас за трилистники, которые Вы нам подарили».

Супруга принца Уильяма стала свидетельницей традиционного парада гвардейцев, и именно в этот момент произошел несчастный случай.

Один из гвардейцев лишился чувств прямо на плацу. Это видели все, но сделали вид, что ничего не произошло.

Возможно, причиной стала сама герцогиня Кембриджская, которая выглядела просто восхитительно, облаченная в одежду традиционных ирландских цветов: темно-бирюзовое платье, элегантная шоколадная шляпка и классические лодочки. А может быть, бедный гвардеец не смог перенести тепла мартовского солнца, которое припекало прямо в его трехкилограммовую медвежью шапку.

Так или иначе, гвардейца откачали, а герцогиня отправилась позировать фотографам вместе с более здоровыми представителями ирландской гвардии, а затем любезно приняла рюмочку шерри. Однако, чтобы не терять монаршего лица, Кейт лишь мило пригубила напиток, а не опрокинула его зараз.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.