Жена Стаса Михайлова подарит ему шестого ребенка

Жена Стаса Михайлова подарит ему шестого ребенкаНа одном из своих концертов 42-летний король шансона Стас Михайлов как обычно признавался поклонникам в любви, собирал тонны цветов от поклонниц, и так растрогался, что под занавес признался, что его супруга Инна ждет ребенка.

Стас Михайлов женился на Инне Канчельскис, в прошлом «Мисс Кировоград-1990», летом 2011 года. Пара воспитывает пятерых детей: 3-летнюю Иванну — дочь Стаса и Инны, 11-летнего сына Никиту от первого брака Михайлова с Инной Горб, 7-летнюю Дарью от романа певца с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой, а также 18-летнего Андрея и 12-летнюю Еву от первого брака Инны, с футболистом Андреем Канчельскисом.

Тем не менее еще в мае прошлого года Михайлов признавался, что хочет еще одного ребенка:

«Если Бог даст, хочу, чтобы у нас еще кто-то родился. Недавно разговаривали, и я сказал Инне: «А что, давай еще одного забамбашим?!»

Мечты супругов довольно быстро исполнились, несколько недель назад счастливый певец объявил о грядущем пополнении в своем большом семействе. «Моя жена ждет шестого ребенка, у меня уже пять детей — и все мои. Сейчас в ее утробе зарождается новая жизнь», — прямо со сцены поделился со своими поклонниками исполнитель. По информации журнала StarHit одним из первых поздравил Михайловых продюсер Виктор Дробыш, который, к слову, сам является многодетным папой (в декабре 2011 году у него родился четвертый ребенок).

woman.ru

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.