У Юлии Савичевой тайный роман с…

У Юлии Савичевой тайный роман с… Певица встречается с ведущим программы «Новости» Дмитрием Борисовым.На днях одна из самых закрытых певиц отечественного шоу-бизнеса Юля САВИЧЕВА пришла в кинотеатр на премьеру романтического фильма в компании звезды Первого канала.

Недавно сменившая имидж и ставшая настоящей леди Юля Савичева на днях вышла в свет с молодым человеком, да еще каким! Певица выбрала себе в спутники одного из самых серьезных телеведущих, звезду Первого канала и завидного жениха Дмитрия Борисова. Пришедшие вместе Савичева и Борисов перед входом в зал разделились, чтобы не привлекать внимание к своим персонам. Пока Борисов попивал вино, Савичева раздавала интервью. После это парочка, переглянувшись, отправилась в зал, где уже смогла вдоволь насладиться друг другом.

Разместившись в V.I.P.- зале с удобными мягкими креслами, Юля нежно положила голову на плечо своего друга и весело реагировала на каждую шутку в фильме задорным смехом.

- Мы с Димой знакомы уже много лет, - говорит Савичева. – Мы в свое время оказались вместе на одной программе, где подружились и с того времени общаемся.

Правда, на наш вопрос о романе Савичева засмущалась и начала усердно убеждать нас, что между ней и Борисовом ничего нет. Их связывает лишь дружба. Если верить словам певицы, то тогда непонятно, зачем Юлия и Дмитрий, приехавшие вместе на премьеру, зашли в кинотеатр по отдельности. Да и не каждая девушка позволит себе положить голову на плечо «просто другу» и держать его нежно за руку в течение всего фильма.

7d.org.ua

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.