Галина Юдашкина выходит замуж за миллионера

Галина Юдашкина выходит замуж за миллионераИзбранником девушки стал молодой предприниматель Руслан Фахриев. В СМИ просочился слух, что единственная дочка российского дизайнера Валентина Юдашкина - Галина - выходит замуж за миллионера Руслана Фахриева. Свадьба якобы должна состояться 5 марта в Париже.

Однако в пресс-службе кутюрье говорят, что на этот день назначен показ модного дома "Валентин Юдашкин". А про свадьбу им ничего не известно.

21-летняя Галина и 25-летний Руслан встречаются с осени 2009 года. Уже через полгода после знакомства Фахриев подарил своей возлюбленной роскошное кольцо с бриллиантом и сделал ей предложение. В 2010 году на одном из показов Валентина Юдашкина пара объявила о том, что собирается пожениться.

Галина Юдашкина выходит замуж за миллионера

"У Гали с Русланом была любовь с первого взгляда, почти детская, но крепкая, сейчас она переросла в большое чувство, - говорит Ольга, близкая подруга жениха. - Галя - девочка красивая, и он ее, естественно, ревнует. Но скоро Руслану будет намного спокойнее, когда она станет его женой".

http://msn.com

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.