GTA III: 10 Year Anniversary Edition

Всемирно известная студия под названием Rockstar Games в честь десятилетнего юбилея своего популярного и криминального экшена - Grand Theft Auto III решила выпустила мобильную версию игрушки для таких устройств, как Apple, ее, как оказалось, долго ждали геймеры. Теперь они наконец-то получили возможность скачать такой долгожданный ими софт GTA III: 10 Year Anniversary Edition на свою технику - iPhone, iPod touch и iPad.

Анонс игры GTA III: 10 Year Anniversary Edition был в октябре прошлого года. Еще в то время создатели игры пообещали, что релиз новой версии приурочат к десятой годовщине проекта и что состоится это ближе к новогодним праздникам.

Следует напомнить о том, что впервые игра Grand Theft Auto III появилась для консоли PlayStation 2 еще в 2001 году, после премьеры силами специалистов проект был портирован и на другие устройства типа PC, Mac и Xbox. Многие геймеры с воодушевлением встретили новинку, и очень быстро забойный экшн стал настоящим бестселлером года. Следом за первоначальным вариантом появились последующие видеоигры Vice City, а также San Andreas, им удалось оказать большое влияние влияние не только на игровую индустрию, но в том числе на продажи приставки PlayStation2.

Теперь же возможность наслаждаться GTA III получили и владельцы наиболее производительных устройств, что работают под управлением ОС iOS. Владельцам планшетов и смартфонов Apple теперь доступен потрясающий гейм плей и необычные визуальные эффекты, причем учитывались также особенности сенсорного управления. Игроков ждут новые персонажи, модели транспорта, улучшенная графика, вид, который покажут мониторы вас точно порадует, кастомное управление специально для мобильной платформы, HD-качество, длительная, почти бесконечная игра и геймплей, сделанный специально для сенсорных дисплеев. Также используется usb клавиатура, но реже.

Оптимизированную для мобильных вы можете скачать уже прямо сейчас. Стоит это всего лишь 4,99$. Преданные фанаты получат возможность вернуться на десяток лет назад и вспомнить свою молодость, а новички смогут освоиться в популярной игрушке с концепцией «угоняй и развлекайся».

К сожалению, владельцы iPhone 3GS и более старших аппаратов не смогут воспользоваться данным предложением студии Rockstar Games. А все потому, что юбилейное издание GTA III рассчитано на последние модели гаджетов. Поэтому радость от обладания новой игрушки ждет только тех, кто старается шагать в ногу с техническими новинками.

Check Also

Соединители и разъединители

Соединители и разъединители 10.20. Квантификаторы: знаки, влияющие на количество вещей, денотиру-емых другими знаками. В качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.