Женщин не надо обнимать перед отходом ко сну

Женщин не надо обнимать перед отходом ко снуБританские специалисты выяснили, что, на самом деле, женщины не любят, когда их обнимают. Это заставляет их чувствовать себя не очень комфортно, пишет The Times of India. Каждая третья женщина заставляет себя обниматься, дабы не расстроить партнера. Данный факт разрушает принятый стереотип, согласно которому все женщины хотят, чтобы их обнимали в кровати.

Согласно полученным данным, 55% женщин обычно позволяют мужчинам ненадолго себя обнять перед тем, как отвернуться и уснуть. Еще 50% признались: им не нравится обниматься, так как они просто хотят уснуть.

Каждая пятая женщина не испытывает удовольствия от продолжительного физического контакта с партнером в кровати (им становится жарко и неудобно). Треть женщин дважды в неделю или реже обнимает партнера перед сном. А более одной женщины из каждых 20 признаются, что практически не обнимают партнера.

Примерно каждая десятая женщина с большей радостью посидела бы в социальной сети, находясь в кровати. Притом, 36% мужчин заявляют, что из-за малого количества объятий они ссорятся с партнершей. На аналогичные проблемы жалуются лишь 26% женщин.

http://www.meddaily.ru/

Check Also

Что о человеке может рассказать цвет его глаз?

Что о человеке может рассказать цвет его глаз?

Недавние исследования британских психологов были обнародованы в одном из научных журналов Англии. Благодаря экспериментам было …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.