Супруг удивил Кристину Орбакайте

Супруг удивил Кристину ОрбакайтеКристина Орбакайте отмечает 40-летний юбилей. Пышных празднеств певица не хочет, а планирует просто устроить "интимный праздник в узком кругу". Артистка и ее муж Михаил Земцов решили улететь на праздник в Европу. Певица рассказала, что бизнесмен – единственный ее супруг, потому как отношения Кристины с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым официально зарегистрированы не были.

"В 17 лет мне очень хотелось замуж, и мы с Володей Пресняковым не раз поднимали эту тему, но предложения как такового я от него не дождалась, – поделилась воспоминаниями с Hello! Орбакайте. – Актерская жизнь, суета, гастроли – все некогда было. К тому же перед нами были примеры друзей, которые женились, закатывали громкие свадьбы, а через год разводились. Глядя на них, мы решили поберечь наши отношения".

С Русланом Байсаровым певица тоже не была расписана. "Во втором случае тоже до загса не дошло. В стране была не очень стабильная политическая ситуация, и было не до свадеб, – объяснила Кристина. – И прожили мы с Русланом после рождения Дени не так много".

"Зато с Мишей все было не так, все очень стремительно: любовь с первого взгляда, предложение... До этого мне никто не делал предложения! Я удивилась и согласилась", – рассмеявшись, рассказала Кристина.

Сейчас певица счастлива в браке с Михаилом Земцовым. "Да, я слышала, что любовь живет три года, пять лет. Эти этапы я прошла. С другими мужчинами, – улыбается Орбакайте. – С Мишей у нас не было пока никаких кризисов и, надеюсь, не будет. Мало того что он муж, он мой близкий друг, мы можем обо всем поговорить, поделиться, он всегда найдет для меня совет. Когда мне особенно остро нужна помощь, он оставляет свои дела и занимается моими – помогая директору, администратору, чтобы у меня была возможность сосредоточиться на творчестве. Я очень ценю эти его жесты. У меня раньше никогда не было таких отношений".

На гармоничные отношения в браке также, по мнению Кристины, положительно влияет опыт прожитых лет. "С возрастом ты мудреешь. В 20 лет ты более категоричен, если что не так – собрал вещи, хлопнул дверью. Сколько раз я уходила из дома! Причем это у меня с детства. Однажды из-за какой-то ерунды побросала куклы в соломенный чемоданчик и ушла – хорошо, меня соседи назад привели. А сейчас мне хорошо и не хочется никуда уходить".

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.