Поставлен новый рекорд продолжительности поцелуя

Поставлен новый рекорд продолжительности поцелуяСамый долгий поцелуй продлился более 46 часов. Конкурс на самый долгий поцелуй проходил в курортном городе Паттайя и в  нем приняли участие 14 пар. Семь из них побили предыдущее достижение, зафиксированное в Книге рекордов Гиннесса - 32-часовой поцелуй. Одна пара сошла с дистанции после 35 минут участия, девушка партнера не выдержала напряжения и упала в обморок.

В итоге жители королевства Эккачай и Лаксана Тиранарат провели почти двое суток в страстном поцелуе, который продлился 46 часов 24 минуты и 9 секунд. Победители получат кольцо с бриллиантом стоимостью $1,6 тыс. долларов и денежный приз  $3,2 тыс.

По правилам конкурса участникам не разрешалось сидеть и отлучаться в туалетную комнату по одному. Во время поцелуя можно было пить воду или сок через соломинку, не размыкая губ. Кроме того, к конкурсу допускались только настоящие влюбленные пары - от всех требовались свидетельства о браке или письма от родителей и друзей.

http://www.topnews.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.