Лайма Вайкуле забеременела в 56 лет

Лайма Вайкуле забеременела в 56 летВ это просто невозможно поверить! Казалось, что так просто не может быть! Однако факт остается фактом! Мечта всей жизни Лаймы Вайкуле вот-вот сбудется! Известная певица забеременела!В... 56 лет!

Два убийства

Она мечтала о своем ребенке с самого детства.

— Я всегда была уверена, что была бы лучшей мамой в мире! — поделилась как-то с журналистами Лайма. — Это у меня в крови!

Однако, дожив до своих лет, звезда так и не испытала счастья материнства. Хотя так хотела! И шансы были! Дважды! Но оба раза беременность заканчивалась абортом!

— Я так жалею об этом! — признавалась потом Вайкуле. — Ведь я совершала убийства! Убийства своих собственных детей!

Первый раз Лайма решилась на аборт на заре своей карьеры. Еще будучи несмышленой девчонкой, она забеременела от близкого друга.

— Мне пришлось выбирать между ребенком и карьерой. Я только начинала петь, и у меня было все впереди, — вспоминает звезда. — Увы, я выбрала карьеру...

Во второй раз Лайма прервала беременность, уже будучи известной и замужем. И все из-за того, что ребенка не захотел... ее гражданский муж Андрей. Для Лаймы это было горе. Но отказать любимому она не смогла...

— Спустя какое-то время после второго аборта я решила, что пора все-таки завести ребенка! — говорит Лайма. — Однако все попытки оказались тщетными...

Годы стараний не давали результата. Отчаявшись, Лайма хотела усыновить сироту, но ее духовник запретил это делать.

— Я обречена быть одной! — плакала звезда.

Но, похоже, Бог услышал ее молитвы! Одиночество Лайме больше не грозит! Близкий друг звезды Борис Моисеев раскрыл ее большой секрет журналу «Тайны звезд»:

— Лайма беременна! Уже как два месяца! И она... счастлива!

Кто отец?

Говорят, что Вайкуле помогли современные медицинские технологии. Ребенок был зачат с помощью искусственного оплодотворения в пробирке! И это — последняя надежда звезды стать наконец-то мамой.

— Я так счастлив за нее! Она уже поправилась! — не скрывает эмоций Моисеев. — Возраст Лайме — не помеха! Ведь есть женщины, которые и в 60 рожают! Так что тут ничего удивительного нет!

— Борис, а кто отец?

— Там не поймешь, кто с кем живет! Ну, наверно, все-таки гражданский муж Андрей. Ведь Лайма его очень любит...

taini-zvezd.ru

56-летняя Лайма Вайкуле не сможет родить ребенка. Как стало известно, громкая история с беременностью немолодой артистки закончилась трагически: у Вайкуле случился выкидыш.

Грустные новости принес близкий друг певицы Борис Моисеев. Именно он когда-то и рассказал о том, что она ждет ребенка. Однако стать мамой певице так и не удастся: во время гастрольного тура у Вайкуле случился выкидыш.

Лайма неважно себя чувствовала, ей даже пришлось вызвать врачей. К сожалению, ребенка спасти не удалось, а сама певица через пару дней снова вышла на сцену.

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.