Подросток выжил после падения с 16-го этажа

Подросток выжил после падения с 16-го этажаВ новозеландском Окленде 15-летний подросток выпал с балкона на 16-м этаже и остался жив.

Инцидент произошел 23 июля. Юноша был доставлен в больницу в состоянии средней тяжести. Врачи диагностировали у него перелом запястья, ребра, компрессионный перелом ноги, а также повреждение внутренних органов. По словам медиков, пострадавший быстро пойдет на поправку.

Известно, что подросток упал с балкона квартиры, где проживал вместе с семьей. Падение с 50-метровой высоты смягчил железный навес, сооруженный над автомобильной стоянкой. Что именно стало причиной инцидента, не сообщается. По словам очевидцев, юноша играл на балконе.

10 июля на Мальте погибла 15-летняя россиянка Кристина Ясинская. Девочка выпала с балкона на пятом этаже отеля. Что стало причиной трагедии, предстоит выяснить полиции. По предварительной версии, туристка пыталась через балкон перелезть в соседний номер, где проживали ее друзья.

AFP

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.