Мама стирала в машине дочку, чтобы ее воспитать

Мама стирала в машине дочку, чтобы ее воспитатьВ Японии расследуют дело женщины, которая после убийства собственной пятилетней дочери призналась, что воспитывала ее крайне жестокими методами.

Как сообщает газета Mainichi, 35-летняя женщина была арестована после того, как 30 июня ее увидели на пристани с трупом девочки на руках. По данным информированных источников газеты, женщина призналась, что часто связывала девочке руки и ноги и заклеивала клейкой лентой рот, чтобы заглушить крики.

Иногда она заталкивала дочь в стиральную машину, наполненную водой, и включала режим стирки. По данным источников, чтобы девочка не выбралась из машины, мать сверху заклеивала крышку стиральной машины изолентой.

Свои действия она объясняет тем, что пыталась таким образом воспитывать ребенка. “Я не собиралась ее убивать. Это был просто воспитательный процесс”, - сказала 35-летняя мать.

Следствие полагает, что 27 июня мать задушила дочку в своей квартире в префектуре Фукуока. Туда она переехала в мае этого года, после развода с мужем.

http://kp.ua/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.