Осьминог Пауль определил победителей матчей ЧМ-2010

Осьминог Пауль определил победителей всех матчей ЧМ-2010Осьминог из немецкого города Оберхаузен по имени Пауль определил победителей всех восьми матчей ЧМ-2010, которые его просили угадать.

На счету Пауля семь угаданных исходов матчей со сборной Германии и один с участием финальной пары Голландия – Испания (0:1).

Напомним, что на Евро-2008 осьминог предсказывал победителей матчей с участием сборной Германии, ошибившись только один раз, предсказав немцам победу в финале над Испанией.

Всемирно известный осьминог Пауль, безошибочно угадывающий победителей матчей ЧМ-2010, предсказал итоги мундиаля. Без всяких колебаний он "объявил", что сборная Испании одержит победу в воскресном матче со сборной Нидерландов. Третье место на чемпионате Пауль отдал своим соотечественникам - немцы, по его мнению, выиграют в утешительном финале против Уругвая.

Как и ранее, осьминогу предлагались две кормушки с национальными флагами. Восьминогий оракул, обитающий в океанариуме западногерманского города Оберхаузен, быстро вскрыл коробку с едой, на которой красовался флаг Испании.

http://www.newsru.com

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.